В Москве пройдет оружейная выставка

Оружейная выставка «ОрёлЭкспо» состоится в российской столице на этой неделе. Выставка будет проходить в самом центре Москвы, в выставочном комплексе Гостиный двор на Ильинке.

На выставке можно будет увидеть различные образцы как холодного, так и огнестрельного оружия от самых разных его производителей. Полное название выставки – Московская Международная выставка оружия и товаров для охоты, и она является главной отраслевой выставкой страны.

На выставке можно не только ознакомиться с образцами вооружения для спортивного и охотничьего применения, а также для самообороны и коллекционирования, но и найти все сопутствующие товары — средства по уходу за оружием, экипировку и снаряжение для охотников, а также приятные тематические сувениры. В числе участников выставки не только производители отрасли, но и российские охотничьи хозяйства, а также представители законодательных органов, регулирующих оборот оружия.

Кроме того, в рамках выставки пройдут тематические лекции и семинары, на которых своим опытом поделятся опытные охотники и спортсмены, занимающиеся стрельбой.

Под проведение выставки отдан большой зал выставочного комплекса на Ильинке, 4, что позволяет обеспечить проведение выставки с требованием норм санитарной безопасности. Помимо этого, организаторы пообещали проводить санитарную обработку помещений и обеспечить для посетителей возможность воспользоваться санитайзерами и взять маску на входе.

Работать выставка будет в течение четырех дней – с 14 по 17 октября, посетить ее можно в любой из этих дней, но билет необходимо приобрести заранее. При покупке билета на официальном сайте потребуется указать не только день, в который планируется посетить выставку, но и время. Для удобства посетителей на сайте указаны двухчасовые интервалы времени, что позволяет регулировать число одновременно находящихся внутри выставочного комплекса людей, обеспечивая возможность соблюдения необходимой социальной дистанции.