Николь Кидман поцеловала коллегу в губы на глазах у супруга и публики

Оскароносная голливудская актриса австралийского происхождения Николь Кидман странно повела себя на публике. Инцидент случился на прошедшей в воскресенье, 17 сентября, церемонии вречения премий Emmy Awards 2017.

Об этом пишет британский таблоид The Sun.

Когда «экранный муж» Николь Александр Скарсгард встал с места и уже было направился на сцену за наградой в качестве «Лучшего актера второго плана», полученной за роль в телесериале «Большая маленькая ложь», Кидман неожиданно поцеловала его прямо в губы. Данную картину наблюдал муж актрисы Кит Урбан, который сидел по другую сторону от супруги.

Впрочем, благоверный Николь, похоже, был не против столь бурного проявления своей супругой чувств к другому мужчине. Урбан принялся активно аплодировать Скарсгарду во время его выхода на сцену.

Отметим, что в тот вечер и сама Кидман стала лауреатом премии в номинации «Лучшая актриса в мини-сериале или телефильме». Но во время традиционного выражения благодарности родным, близким и коллегам 50-летняя артистка по какой-то причине не назвала имена двоих детей, усыновленных в браке с Томом Крузом, — дочери Изабелли Джейн и сына Коннора Энтони.