Звезды «Сумерек» — окончательно вместе

Британский таблоид Sun добыл доказательства того, что звезды фильмов о вампирах «Сумерки» и «Новолуние» — Роберт Паттисон и Кристен Сюарт — являются полноценной парой не только в кино, но и в реальной жизни.

Намек на существование таких отношений между молодыми звездами дал в интервью британской газете сам Паттисон после церемонии награждения Bafta Awards в Королевской опере в Лондоне. Он объяснил редкость появления на публике совместно со Сюарт тем, что их буквально атакуют тысячи поклонников. Именно поэтому на церемонии Bafta Awards молодых киноактеров сопровождало шесть охранников.

— «И хотя нам это сложно, как видите, мы действительно вместе«, — заявил Роберт Паттисон. — «Ведь если мы вместе, то количество поклонников у нас увеличивается пропорционально вдвое и начинается какое-то сумасшествие«.

Британские газеты уже не в первый раз сводят вместе английского актера и его партнершу из США, однако до сих пор подобная информация достоверной не являлась. В любом случае, Роберту и Кристен предстоит в 2010 году сниматься в продолжении вампирской саги — в фильме «Затмение». Поэтому так или иначе, но появляться совместно на светских тусовках и встречах с фанатами им все же придется еще какое-то время.