Мадонна оправдалась за нецензурную ругань в адрес президента США Трампа

Телеканалу CNN, транслировавшему речь исполнительницы, пришлось незамедлительно прервать эфир и извиниться за случившееся.

Принести свои извенения за произнесенный на протестном митинге текст была вынуждена и сама Мадонна. На странице своего аккаунта в социальной сети Instagram зарубежная знаменитость написала, что не хотела никого обидеть.

Как подчеркнула Мадонна, ее слова якобы вырваны из контекста, так как в своей речи она выражалась образно, что оказалось сложным для восприятия. В заключение звезда призвала послушать ее выступление в полном объеме и только потом судить его.

Напомним, что 20 января миллиардер Дональд Трамп официально стал 45-м президентом Америки. Как призналось большинство политиков, они не могут спрогнозировать действия новоиспеченного главнокомандующего. К данному моменту по требованию республиканца с сайта Белого дома исчезло любое упоминание о ЛГБТ-сообществах. По мнению Трампа, такая проблема не входит в число его приоритетных вопросов, которыми следует заняться.