Девичья фамилия и тапочки по почте

Кажется, Владимир Владимирович нанес своему имиджу в глазах избирателей огромный удар. Опираясь на консервативную и патриархальную аудиторию, он совершил совершенно неодобрительный поступок в глазах именно этой аудитории. Как же так — убеленный сединами отец семейства бросает жену, повзрослевших дочерей с внуками и, судя по всему, уходит к какой-то другой, вероятно молодой, бабе? А иначе зачем тогда официальный развод, кроме как с такой целью? Жили бы и жили себе, каждый по своему, но с тем же штампом.

Глубоко верующие люди неодобрительно взглянут на такой шаг.

Брошенные мужьями женщины в возрасте отвернутся.

Даже мужики предпенсионного возраста, которым и хотелось бы загулять с молодой, да не позволяет пивное брюшко, застарелый простатит да пустой кошелек — и те отвернутся от него.

Как метко сказали где-то, духовный степлер нации растерял духовные скрепы. На кого же теперь опираться бедному ВВП? Свое отношение к либералам он давно высказал. Своих соратников стравливает изо всех сил. Члены Единой России опорой быть никак не могут. Патриархальное обществу он вчера предал. Не осталось никого.

Вывод может быть один — Путин выбрал личную жизнь и на следующий срок уже точно не пойдет. Ждем появления наследника и борьбу ВВП за то, чтобы сохранить благосостояние и гарантии безопасности для себя, да бриллианты для будущей молодой жены.

Какой-то совсем не величественный конец диктатора намечается…
Источник