12 беременностей Алексея Воробьева в Казани

Официантки, проводницы, стюардессы, стриптизерши, певицы… У каждой своя история, особенно растрогало и позабавило рассказанное дублершей трюков актрисы Эльвиры Ибрагимовой: «….как сейчас помню, в одной из сцен, при неудачном стечении обстоятельств, мне выбило плечо, какая же была адская боль… Именно в этот день вечером у нас с Алексеем случилось свидание, как же я переживала, но слава богу все прошло замечательно… Я совершила женский подвиг, мне приходилось обнимать Лешу одной рукой, ведь другая была жестко зафиксирована бинтами…сколько же я усилий прилагала. Что касается самой Эльвиры, то она даже не обращала на него никакого внимания, несмотря на то, что играла его возлюбленную, ну и Алексею на самом деле, была интересна я, а не Эльвира. Вот такая романтика у нас произошла прошлым летом…».

Самая веселая девушка в положении дула в вувузелу и стучала по детскому барабану. Прохожие под зонтиками дико озирались, а прыщавые тинейджеры распустив перья и выпучив глаза, фотографировались на фоне беременных красоток.

Откуда- то набежали такие же мокрые журналисты. Будущие мамочки остановились перед баннером, приглашающим на премьеру фильма, и зачитали свои требования: «Мы, ККБЖ – Комитет Казанских Беременных Женщин от Алексея Воробьева требуем возвращения отца наших детей!

Мы объединились, чтобы Алексей приехал в Казань и выбрал из нас себе верную спутницу жизни, но при этом не забывал про других «любимых» женщин, ведь мы носим его детей!

Наши требования:

1. Внимания и поддержка от Алексея Воробьева

2. Роды в самой лучшей клинике

3. Материальное обеспечение всех детей и нас

4. Обязательные встречи с детьми

5. Взаимопонимание со всех сторон

ЛЕШЕНЬКА, ВОЗВРАЩАЙСЯ!!! МЫ ТЕБЯ ЛЮБИМ И ОЧЕНЬ ЖДЕМ !!!!!!!!!!…»

Озвучив свои мечты, 12 беременных девушек Воробьева под звуки вувузелы и стук детского барабана ушли в дождь. Их лица были мокры. То ли от небесной влаги – то ли от слез…